пятница, 19 февраля 2010 г.

Иностранный язык для творческих преподавателей.


«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Однажды он прогнется под нас».

В настоящее время получили большое распространение частнопрактикующие преподаватели. Все больше народа хочет учиться у репетиторов. К некоторым из них запись и давно забытая очередь. Люди становятся в очередь за знаниями!!!

Каждому преподавателю выгодно раскрутить свой бренд и стать популярным. Благодаря новым, инновационным технологиям обучения преподаватели могут увеличить свою зарплату, увеличить количество учеников и уменьшить издержки на содержание офиса, содержание штата, рекламу. Теперь не Вы ищите учеников, а они Вас.

Используя информационные технологии, Вы обмениваетесь наработками с вашими партнерами-коллегами. С помощью новых технологий ваш бизнес работает 24 часа в сутки по всему миру. Вы можете проводить уроки, находясь в любом месте планеты, дома, на даче, в отъезде, на отдыхе.

Вы сами постоянно в тонусе. Вы развиваетесь с помощью своих партнеров, увеличивается самооценка. Многое можно себе позволить и главное, вы больше времени уделяете своим близким.

Вы любите свою работу, получаете от неё удовольствие. Не надо писать отчеты для дяди, не надо заниматься посторонней (методической) работой. Совершенно фиолетово, что там в МинОбразе. Вас не донимают контролирующие органы.

Вы живете как хотите, работаете, когда сами себе запланируете, отдыхаете, когда хотите и где хотите.

Вы становитесь режиссером своей жизни, в полном смысле этого слова. Вы уверены что, придя в любой магазин, вам хватит денег себя побаловать.

Любите себя, уважайте себя, наслаждайтесь своей жизнью!

С наилучшими пожеланиями.
Татьяна Войцеховская.
Свяжитесь со мной в Skype - tashamoon57
Работайте с увлечением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий