вторник, 23 февраля 2010 г.

Обращение к труженикам MLM с сочувствием.


Добрый день дорогие друзья! Сегодня и изменяю традиции и посвящаю этот текст неутомимым труженикам MLM, которые никогда не оставляют меня в покое.

Многие участники MLM начинают работать в Интернете, применяя общепринятый рекрутинговый метод, которым пользуются в реале.

Сейчас нет необходимости быть крутыми технарями, для того, чтобы добиться успеха в Интернете. Все технические проблемы можно решить с помощью нескольких кликов мышкой.

Гораздо сложнее получить хорошую посещаемость на ваш блог или сайт.

В Интернете вы сами можете сделать себя популярным. Ваша популярность зависит только от вашего умения быть полезным и интересным людям. Вы сами раскручиваете свой собственный бренд. Именно СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ.

Подумайте, если вы будете на всех форумах и во всех социальных сетях говорить о какой-нибудь фирме будь то Амвей, Орифлейм, Арго др… . Что это вам дает? Вы раскручиваете фирму, при этом сами остаетесь в тени. Конечно, у вас есть одноименный корпоративный сайт, как у всех. Но где же ваша индивидуальность?

Почему люди должны регистрироваться именно с вашего сайта, ведь они, сайты, друг от друга отличаются только вашей личной историей и фотографией.

Меняет ли это суть. Вы просто одна из шестеренок, продвигающих товар потребителю по транспортерной ленте корпорации.

Уважаемые труженики MLM, у вас огромный опыт по продвижению товара в реале. Вы знаете своих партнеров и клиентов в лицо. Общаетесь с ними на презентациях, встречах и конференциях. Свой опыт работы переносите в Интернет. Но здесь клиент не видит ваших улыбчивых глаз и теплых слов.

Здесь надо продвигать себя! Напишите свое имя и фамилию на бумаге. Произнесите громко вслух. Звучит?! Чем не бренд?
Это же брендовое имя, никаких «ников» не надо!

Открою вам маленький секрет. В Интернете клиенты идут на интересную, животрепещущую информацию.

Создайте свой блог, напишите о себе любимом, о своем хобби, о том, что вы делаете с удовольствием. Поделитесь своим опытом и делайте это постоянно. Только в конце вашего повествования не забывайте оставлять свои координаты. Приблизительно так:

Отбрось свои страхи и сомнения.
Свяжись со мной.
Искренне ваша Татьяна Войцеховская.
Мой Блог: http://kurs101.blogspot.com/

Мой Блог: http://homehope.blogspot.com/

Skype: tashamoon57

1 комментарий:

  1. Вы правы, Татьяна, очень важно быть полезным и интересным людям. В нашей интернет-школе именно этим мы и занимаемся? заходите в гости - http://prodaja.pro800.ru

    ОтветитьУдалить