вторник, 23 февраля 2010 г.

Обращение к труженикам MLM с сочувствием. (продолжение)


Вдогонку к предыдущему посту. Надеюсь вы найдете здесь полезную информацию.

Вы работаете в MLM бизнесе и теперь полны решимости освоить и захватить пространства Интернета.

Дорогие мои, не всегда эффективно ломиться в окно, если перед вами закрыли дверь. Вас просто забанят.

Зачем быть такими навязчивыми? Если вам присылают предложение о сотрудничестве, это не значит, что вам надо выдвинуть встречное.

Что делать? Вы пришли в Интернет, для того, чтобы продвигать свой бизнес. Так сообщите об этом вашим друзьям на майле, в контакте и других социальных сетях. Это может выглядеть следующим образом:
Господа.

Это письмо было отправлено абсолютно ВСЕМУ моему списку? друзей? здесь в? Моем Мире? Мне хочется сообщить Вам, что я пользуюсь данным сайтом исключительно в рабочих целях и для общения с моими реальными или потенциальными партнерами.

Я НЕ ищу случайных знакомств в Интернете с целью пообщаться ради пустого времяпрепровождения.
В связи с этим, я хочу предупредить Вас Всех, что начиная с сегодняшнего дня (20 декабря 2009г) я классифицирую ВСЕХ ЛЮДЕЙ, находящихся в моем списке друзей, как потенциальных Бизнес-партнеров.
Это значит лишь то, что все делаемые мною рассылки будут иметь рабочий характер в соответствии с моим Проектом, в котором я работаю.

Если Вас НЕ интересует возможность заработать немалые деньги, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, лишь НА ПРОДВИЖЕНИИ ИНФОРМАЦИИ посредством Интернет, то я бы посоветовала Вам УДАЛИТЬ меня из своих контактов.

Для тех, кого эта идея заинтересовала, милости прошу ко мне в Скайп – это голосовая программа, позволяющая звонить абсолютно БЕСПЛАТНО по всему миру, между пользователями этой программы.
Скачать программу можно здесь: www.Skype.com
Мой ник для поиска: tashamoon57
При запросе добавления в контакты я прошу Вас указывать, что Вы из ?Мой Мир? по поводу РАБОТЫ.

Сразу предупреждаю: Я не пользуюсь Агентом – не пытайтесь меня в него вытащить. На эту программу у моего компьютера аллергия, а у меня лично абсолютный иммунитет.

P.S. Если Вы являетесь членами моей семьи или близкими друзьями и Вас интересует или нет вопрос денег, я так же буду рада пообщаться с Вами в Скайпе. В любом случае Вы Все уже заметили, что перепиской в ?Мой Мир? я не занимаюсь. И вообще, зачем ДОЛГО писать, когда можно БЫСТРО созвониться?

Я желаю Вам Всем УДАЧИ и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
С уважением к Вам Всем Татьяна.

Если вас достают с предложениями, можно отправить следующий текст:

Здравствуйте! …
Не рассматриваю предложений о бизнесе в других компаниях.
Я Лидер в компании En101, обожаю ее и с моим бизнесом всё в порядке!
Время сегодня очень ценно.
Если я могу быть Вам полезна, обращайтесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна Войцеховская.
Мой блог:
Что же делать? Как привлечь клиентов? Как найти свои «Золотые корабли»? Ответ может быть только один. Станьте полезным людям. Сделайте так, чтобы не вы искали клиентов, а они вас.

Вы личность, создайте свой бренд. Сначала нужно отдать, прежде чем продать. Люди не любят когда им продают, они любят покупать.

Вокруг вас появятся люди, которые поддержат вас, которые хотят развиваться и расти вместе с вами. Для них вы приберегли свои главные тайны, свой главный секрет рекрутинга. И только они, вступив в ваше сообщество, будут вашими надежными партнерами.

Только командная работа поможет вам стать адмиралом вашей эскадры. Где найти свою команду – на форумах, в сообществах, в социальных сетях.
Спроси: «Как?»
Отбрось свои страхи и сомнения.
Свяжись со мной.
Искренне ваша Татьяна Войцеховская.
Мой Блог: http://kurs101.blogspot.com/

Мой Блог: http://homehope.blogspot.com/

Skype: tashamoon57

1 комментарий:

  1. Замечательная статья, Татьяна!

    Только почему вы не сослались на автора текста, который можно отсылать в ответ на навязчивые предложения бизнеса?

    Ведь это слова моего спонсора Татьяны Чубатой. Каждый член из нашей команды Team LeaderEn101 знает этот текст наизусть, так как на наших школах по бизнесу, данный вопрос очень тщательно освещался, в связи с чем у каждого партнера нашей команды есть собственное уникальное письмо для "отказа", так каждый из нас знает, что любое копирование и воспроизведение материала без разрешения автора, в данном случае Татьяны Чубатой, преследуется по закону.

    В связи со всем вышесказанным в нашем командном блоге была размещена статья о нарушении авторских прав http://leader-en101-chubataya.blogspot.com/2010/02/team-leaderen101_26.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+LeaderEn101+%28%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0+L%D0%B5%D0%B0derEn101%29&utm_content=Twitter

    ОтветитьУдалить